Судьи

СПИСОК СПОРТИВНЫХ СУДЕЙ ДЛЯ СУДЕЙСТВА ВСЕРОССИЙСКИХ И РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

в сезоне 2020-2021 гг.

Технические специалисты одиночного катания основных всероссийских соревнований

Фамилия, имя, отчество Организация Кат. № приказа о присвоении / подтверждении
1 Рачева Елена Валентиновна Новосибирск ВК № 009/09-19 от 02.09.2019

Судьи  и  Старшие Судьи всероссийских соревнований

1 Титова Елена Анатольевна Бердск, Новосибирская обл. 1 кат. № 20 от 24.04.2020
2 Талан Варвара Владимировна Новосибирск 1 кат. № 1 от 12.04.2019

Судьи  и  Старшие судьи региональных соревнований

1 Лященко Яна Вячеславовна Новосибирск ВК № 89НГ от 20.06.2019
2 Ерёмина Светлана Валерьевна Новосибирск 1 кат. № 19 от 31.03.2020
3 Талан Варвара Владимировна Новосибирск 1 кат. № 1 от 12.04.2019
4 Медовиков Константин Александрович Новосибирск 2 кат. № 54-од от 26.11.2018
5 Бочарова Елена Борисовна Новосибирск 1 кат. № 47 от 20.01.2021
6 Яшкина Екатерина Владимировна Новосибирск 2 кат. № 54-од от 26.11.2018
7 Каучакова Анастасия Ивановна Новосибирск 2 кат. № 28-од от 16.07.2020
8 Бочкова Наталья Александровна Новосибирск 3 кат. № 02-од от 21.01.2021

Технические Контролеры одиночного катания региональных соревнований

1 Титова Елена Анатольевна Бердск, Новосибирская обл. 1 кат. № 20 от 24.04.2020
2 Талан Варвара Владимировна Новосибирск 1 кат. № 1 от 12.04.2019

Технический специалист парного катания региональных соревнований

1 Рачева Елена Валентиновна Новосибирск ВК № 009/09-19 от 02.09.2019
Операторы Ввода данных и операторы видеоповтора региональных соревнований
1 Лященко Яна Вячеславовна Новосибирск ВК № 89НГ от 20.06.2019
2 Рачева Елена Валентиновна Новосибирск ВК № 009/09-19 от 02.09.2019
3 Бочарова Елена Борисовна Новосибирск 1 кат. № 47 от 20.01.2021
4 Каучакова Анастасия Ивановна Новосибирск 2 кат. № 28-од от 16.07.2020
5 Медовиков Константин Александрович Новосибирск 2 кат. № 54-од от 26.11.2018

Главные судьи, главные секретари и их замесители всероссийских и региональных соревнований (ГСК)

1 Лященко Яна Вячеславовна Новосибирск ВК № 89НГ от 20.06.2019
2 Рачева Елена Валентиновна Новосибирск ВК № 009/09-19 от 02.09.2019
3 Еремина Светлана Валерьевна Новосибирск 1 кат. № 19 от 31.03.2020
4 Талан Варвара Владимировна Новосибирск 1 кат. № 1 от 12.04.2019
5 Титова Елена Анатольевна Бердск, Новосибирская обл. 1 кат. № 20 от 24.04.2020
6 Бочарова Елена Борисовна Новосибирск 1 кат. № 47 от 20.01.2021