СПИСОК СПОРТИВНЫХ СУДЕЙ ДЛЯ СУДЕЙСТВА ВСЕРОССИЙСКИХ И РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
в сезоне 2021-2022 гг.
Технические специалисты одиночного катания основных всероссийских соревнований |
||||
Фамилия, имя, отчество | Организация | Кат. | № приказа о присвоении / подтверждении | |
1 | Рачева Елена Валентиновна | Новосибирск | ВК | № 009/09-19 от 02.09.2019 |
Судьи и Старшие Судьи всероссийских соревнований |
||||
1 | Талан Варвара Владимировна | Новосибирск | ВК | № 57НГ от 31.05.2021 |
Судьи и Старшие судьи региональных соревнований |
||||
1 | Лященко Яна Вячеславовна | Новосибирск | ВК | № 89НГ от 20.06.2019 |
2 | Ерёмина Светлана Валерьевна | Новосибирск | 2 кат. | № 32-од от 11.05.22 г. |
3 | Талан Варвара Владимировна | Новосибирск | ВК | № 57НГ от 31.05.2021 |
4 | Медовиков Константин Александрович | Новосибирск | 2 кат. | № 2 от 25.11.2020 |
5 | Бочарова Елена Борисовна | Новосибирск | 1 кат. | № 47 от 20.01.2021 |
6 | Яшкина Екатерина Владимировна | Новосибирск | 1 кат. | № 258 от 23.03.2022 |
7 | Каучакова Анастасия Ивановна | Новосибирск | 1 кат. | № 737 от 18.07.2022 |
8 | Бочкова Наталья Александровна | Новосибирск | 2 кат. | № 17-од от 15.03.2022 |
9 | Маклакова Екатерина Сергеевна | Новосибирск | 3 кат. | № 52-од от 12.07.2022 |
Технические Контролеры одиночного катания региональных соревнований |
||||
1 | Талан Варвара Владимировна | Новосибирск | ВК | № 57НГ от 31.05.2021 |
Технический специалист парного катания региональных соревнований |
||||
1 | Рачева Елена Валентиновна | Новосибирск | ВК | № 009/09-19 от 02.09.2019 |
Операторы Ввода данных и операторы видеоповтора региональных соревнований |
||||
1 | Лященко Яна Вячеславовна | Новосибирск | ВК | № 89НГ от 20.06.2019 |
2 | Рачева Елена Валентиновна | Новосибирск | ВК | № 009/09-19 от 02.09.2019 |
3 | Бочарова Елена Борисовна | Новосибирск | 1 кат. | № 47 от 20.01.2021 |
4 | Каучакова Анастасия Ивановна | Новосибирск | 1 кат. | № 737 от 18.07.2022 |
5 | Медовиков Константин Александрович | Новосибирск | 2 кат. | № 2 от 25.11.2020 |
Главные судьи, главные секретари и их заместители всероссийских и региональных соревнований (ГСК) |
||||
1 | Лященко Яна Вячеславовна | Новосибирск | ВК | № 89НГ от 20.06.2019 |
2 | Рачева Елена Валентиновна | Новосибирск | ВК | № 009/09-19 от 02.09.2019 |
3 | Еремина Светлана Валерьевна | Новосибирск | 2 кат. | № 32-од от 11.05.22 г. |
4 | Талан Варвара Владимировна | Новосибирск | ВК | № 57НГ от 31.05.2021 |
5 | Бочарова Елена Борисовна | Новосибирск | 1 кат. | № 47 от 20.01.2021 |